Побеждает не тот, кто сильнее - а тот, кто готов идти до конца

С 3 по 9 сентября в городе Туапсе проходили краевые соревнования по боксу среди старших юношей, в которых приняли участие трое кущевских спортсменов. После двух упорных победных боев дошел до полуфинала Даниил Шинкаренко (весовая категоория до 46 кг), где, к сожалению, уступил боксеру из Геленджика, победителю первенства края прошлого года. В итоге Даниил занял третье место на соревнованиях.

Так же третьим стал и Костюк Денис, выступавший в весовой категории до 42 кг. Гораздо более высокий результат показал его двоюродный брат Роман Костюк.


Первые два соперника не доставили Роману проблем, тем более, что на первый бой соперник не вышел ввиду отказа, заявленного тренером. В полуфинале Роман встретился с победителем края прошлого года, боксером из Краснодара, Ринатом Шигаповым. По результату боя наш спортсмен одержал победу со счетом 7:4.  Главный судья соревнований, директор краевой СДЮСШОР по по боксу, Шамиль Сабиров, оценил этот бой как один из лучших боев турнира. В финале Роману противостоял более титулованный соперник. Им был победитель первенства России среди младших юношей, представитель Анапы Ян Гаврилов. Бой закончился со счетом 11:6 в пользу нашего бойца. В итоге в весовой категории до 52 кг первое место занял Роман Костюк, тем самым получив возможность участвовать во Всероссийских соревнованиях в составе сборной края.

Комментарии 

 
0 # Даниил Шинкаренкко 01.11.2012 14:48
:-* ну норм кокраз это я и есть :-? :P :o :eek:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Свежее объявление

Медиа

Баннер
Баннер

Реклама

Читать газету онлайн

Сайты администрации

Баннер
Баннер
Баннер

Календарь

Прошлый месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 40 1 2 3 4
week 41 5 6 7 8 9 10 11
week 42 12 13 14 15 16 17 18
week 43 19 20 21 22 23 24 25
week 44 26 27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика