Поделиться:
На все "сто"
30.09.2012 18:26

С 27 по 30 сентября в городе Темрюк проходил традиционный краевой турнир по боксу на приз Заслуженного тренера России Евгения Григорьевича Смолы. В турнире принимали участие сильнейшие боксеры Краснодарского края, а так же гости из Санкт-Петербурга.Три боксера из Кущевской на этом турнире показали стопроцентный результат.

Среди младших юношей (11-12 лет) в весовой категории до 54 кг первым стал Вячеслав Касьян. Среди юношей 13-14 лет на верхнюю ступеньку пьедестала поднялся Артем Уханов (весовая категория до 46 кг). Среди старших юношей в весовой категории до 52 кг заработал "золото" Роман Костюк.

Победители были награждены медалями и кубками. А так же на соревнованиях ребята смогли пообщаться и сфотографироваться на память с чемпионом Мира по профессиональному боксу Дмитрием Пирогом.

Любители бокса скоро смогут воочию увидеть, как выступают наши ребята. С 13 по 14 октября в ДК Степнянский будет проходить открытое первенство Кущевского района по боксу среди юношей школьного возраста. В соревнованиях примут участие спортсмены муниципальных образований Краснодарского края.
Свежее объявление
Последние комментарии
- Какой умничка, герой!!!
31.07.23 16:06
От Акакий - В центре станицы, дорога у загса и вокруг спортшко...
23.03.22 14:07
От Asid - Ничёси! Запасы плитки и кирпича иссякли? Или власт...
21.03.22 14:24
От @mikey - Ну конечно пенсии "подрастут"! Обещают поднять на ...
13.10.21 18:41
От Неравнодушный челове - понеслось
09.10.21 13:12
От 43yre






Комментарии