Владимир Виневский объяснил причину ухода с поста главы кубанской полиции

Владимир Виневский подтвердил свой уход с поста руководителя ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. Генерал-лейтенант попрощался с личным составом, поблагодарив коллег за службу.


- 30 октября 2018 года я отметил свой 60-летний юбилей. В настоящее время подписан Указ об освобождении меня от должности начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю в связи с достижением предельного возраста прохождения службы в органах внутренних дел. Хочу обратиться со словами благодарности ко всем, с кем эти семь лет я работал, выполняя поставленные передо мной задачи, - цитирует Виневского пресс-служба кубанского Главка.

Временно исполняющим обязанности главы регионального управления МВД назначен полковник полиции Сергей Воложинов.

Сергей Александрович Воложинов в органах внутренних дел служит с июля 1995 года и прошел путь от оперуполномоченного подразделения по борьбе с преступлениями в сфере экономики до начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Воронежской области.

Указом Президента Российской Федерации от 28.08.2018 №500 назначен заместителем начальника Главного управления  Министерства внутренних дел Российской Федерации по Краснодарскому краю – начальником полиции.

Имеет ведомственные награды: медаль «За отличие в службе» (I, II, III степени), медаль «За доблесть в службе», нагрудный знак "Почетный сотрудник МВД" - высший ведомственный знак отличия Министерства внутренних дел Российской Федерации.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе награжден наградным оружием – пистолет Макарова. (информация с сайта мвд.рф)

Добавить комментарий

Пожалуйста, воздерживайтесь от оскорблений, противозаконных призывов к экстремизму, насилию и разжигания межнациональной розни.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание комментариев.

Защитный код
Обновить

Медиа

Баннер
Баннер

Читать онлайн

Читать газету онлайн
Детский клуб

Сайты администрации

Баннер
Баннер
Баннер

Календарь

Прошлый месяц Апрель 2024 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 14 1 2 3 4 5 6 7
week 15 8 9 10 11 12 13 14
week 16 15 16 17 18 19 20 21
week 17 22 23 24 25 26 27 28
week 18 29 30
Яндекс.Метрика