МЧС продлило экстренное предупреждение

На Кубани продлили экстренное предупреждение о непогоде до конца недели. Как и предупреждали в МЧС, с 11 ноября регион оказался во власти холодного антициклона, принёсшего понижение температуры, усиление ветра и осадки. 12 числа в крае выпал первый снег. По данным специалистов кущёвской метеостанции, только за минувшую ночь в нашей станице зафиксировано 13 мм осадков, к 10 часам утра высота снежного покрова местами достигала 20 см. Все службы района переведены в режим повышенной готовности.

***

Госавтоинспекторы просят участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными в сложных погодных условиях. Особое внимание следует обратить на соблюдение скоростного режима, дистанции, выполнение предписаний дорожных знаков и исключение резких манёвров, отметили в ведомстве. В ГИБДД также рекомендовали автомобилистам не дожидаться наступления календарной зимы и уже сейчас сменить летнюю резину на зимнюю.

***

В связи с обильным снегопадом администрация Кущёвского сельского поселения напоминает руководителям предприятий и учреждений, а также жителям станицы о необходимости соблюдения Правил по благоустройству территории сельского поселения и просит вооружиться лопатами и очистить от снега тротуары перед своими учреждениями и жилыми домами.

станицакущевская.рф


Добавить комментарий

Пожалуйста, воздерживайтесь от оскорблений, противозаконных призывов к экстремизму, насилию и разжигания межнациональной розни.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание комментариев.

Защитный код
Обновить

Медиа

Баннер
Баннер

Читать онлайн

Читать газету онлайн
Детский клуб

Сайты администрации

Баннер
Баннер
Баннер

Календарь

Прошлый месяц Апрель 2024 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 14 1 2 3 4 5 6 7
week 15 8 9 10 11 12 13 14
week 16 15 16 17 18 19 20 21
week 17 22 23 24 25 26 27 28
week 18 29 30
Яндекс.Метрика