Сокровища Карелии

В Петрозаводске завершился V I Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Сокровища Карелии». В течение четырёх дней конкурсанты демонстрировали своё мастерство в вокальном, инструментальном, художественном и хореографическом видах искусства.

Перед компетентным жюри предстали и воспитанники кущёвской школы искусств. Танцевальная группа «Кассиопея» образцового хореографического ансамбля «Надежда» под руководством Евгении Безручкиной выступила в нескольких номинациях и во всех получила высокие оценки конкурсной комиссии. Старший состав коллектива признан лучшим в исполнении народного и стилизованного народного танца и награждён Кубком и Дипломами лауреатов I степени, а также получил Диплом лауреата II степени за эстрадный танец. Младшая группа в номинации «Эстрадный танец» стала обладателем Кубка и Диплома лауреата I степени, а также награждена Дипломом лауреата II степени за стилизованный народный танец. Награды получили и солисты: Виталина Руденок, София Якушенко, Валерия Глушко и Яна Потапенко стали обладателями Дипломов лауреата I степени, Дарья Семенцова и Анастасия Забара награждены Дипломами лауреата II степени.

Жюри отметило и педагога юных танцоров. За вклад в развитие детско-юношеского творчества Евгения Безручкина  получила специальный приз и памятный Кубок.

станицакущевская.рф


Добавить комментарий

Пожалуйста, воздерживайтесь от оскорблений, противозаконных призывов к экстремизму, насилию и разжигания межнациональной розни.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание комментариев.

Защитный код
Обновить

Медиа

Баннер
Баннер

Читать онлайн

Читать газету онлайн
Детский клуб

Сайты администрации

Баннер
Баннер
Баннер

Календарь

Прошлый месяц Апрель 2024 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 14 1 2 3 4 5 6 7
week 15 8 9 10 11 12 13 14
week 16 15 16 17 18 19 20 21
week 17 22 23 24 25 26 27 28
week 18 29 30
Яндекс.Метрика