Кущёвцы на Всероссийском форуме

Делегация Кущёвского района приняла участие в работе первого всероссийского форума «Комплексное развитие городов современной России». В ходе работы форума  обсудили проблемы, с которыми приходится сталкиваться как сельским территориям, так и мегаполисам. В их числе – нехватка социальных объектов, инфраструктурные ограничения жилищного строительства, производственных и инвестиционных площадок для организации новых рабочих мест, а также благоустройство территорий, написал в своём блоге в соцсети «ОК» Илья Гузев. В ходе форума работали пять тематических панелей, одной из которой являлась реализация проекта "Умный город", где можно было перенять опыт российских и зарубежных экспертов, поделился глава района. Он также рассказал, что на

дискуссионной площадке «Город экономического роста» представил участникам презентацию «Инфраструктурные ограничения как барьер в развитии городов. Новые технологии генерации». Илья Гузев также сообщил, что в рамках форума обсудили перспективы сотрудничества для решения проблем инфраструктурных ограничений в реализации программ в нашем районе с представителями ПАО «Кубаньэнерго», профильными министерствами Краснодарского края, депутатами Госдумы и ЗСК.

станицакущевская.рф


Добавить комментарий

Пожалуйста, воздерживайтесь от оскорблений, противозаконных призывов к экстремизму, насилию и разжигания межнациональной розни.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание комментариев.

Защитный код
Обновить

Медиа

Баннер
Баннер

Читать онлайн

Читать газету онлайн
Детский клуб

Сайты администрации

Баннер
Баннер
Баннер

Календарь

Прошлый месяц Апрель 2024 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 14 1 2 3 4 5 6 7
week 15 8 9 10 11 12 13 14
week 16 15 16 17 18 19 20 21
week 17 22 23 24 25 26 27 28
week 18 29 30
Яндекс.Метрика