Дело о краже продуктов направлено в суд

Следственным отделом Кущёвского ОМВД завершено расследование уголовного дела о краже. Сообщение о преступлении поступило в полицию от работника одного из местных магазинов, рассказали в пресс-службе ведомства. Он рассказал стражам порядка, что неизвестные женщины похитили с выставочных витрин продукты питания на сумму около 10 тысяч рублей. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции изучили записи с камер видеонаблюдения, расположенных в торговом зале, и установили личности предполагаемых преступниц. Ими оказались жительницы Щербиновского района, одной из них 31 год, другой – 51.

В настоящее время материалы уголовного дела с утверждённым обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой обвиняемым статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

станицакущевская.рф


Добавить комментарий

Пожалуйста, воздерживайтесь от оскорблений, противозаконных призывов к экстремизму, насилию и разжигания межнациональной розни.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание комментариев.

Защитный код
Обновить

Медиа

Баннер
Баннер

Реклама

Читать газету онлайн

Сайты администрации

Баннер
Баннер
Баннер

Календарь

Прошлый месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 40 1 2 3 4
week 41 5 6 7 8 9 10 11
week 42 12 13 14 15 16 17 18
week 43 19 20 21 22 23 24 25
week 44 26 27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика