Час Контроля

Глава Кущёвского района провёл ежемесячный «Час Контроля» по  выполнению федеральных программ, поручений губернатора и руководителя муниципалитета. Об этом Илья Гузев рассказал в своём блоге в соцсети «ОК». Он уточнил, что главы сельских поселений отчитались об этапах выполнения федеральной программы «Городская комфортная среда». В этом году в её рамках намечена реконструкция свето-музыкального фонтана в Кущёвской и благоустройство центрального парка в Кисляковской. Также руководители сельских администраций доложили об этапах ремонтных работ в ДК Раздольненского, Кисляковского, Новомихайловского сельских поселений; о ходе этапов проектных работ строительства  в станице Кущёвской школы на 550 мест, которое начнётся в 2020 году, строительстве многофункционального спортивного комплекса в п. Первомайском. Кроме того, главы поселений отчитались о реконструкции котельных, проведении дорожных работ и наведении санитарного порядка на своих территориях.

В заключение были намечены планы и задачи на следующий месяц, установлены сроки их исполнения, а также обозначены проблемы, узкие места, требующие быстрого решения, отметил Илья Гузев. Он также отметил, что темпы строительства, реконструкции объектов благоустройства населённых пунктов должны только повышаться. Итоги работы будут подводиться ежемесячно, добавил глава района.

станицакущевская.рф


Добавить комментарий

Пожалуйста, воздерживайтесь от оскорблений, противозаконных призывов к экстремизму, насилию и разжигания межнациональной розни.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание комментариев.

Защитный код
Обновить

Медиа

Баннер
Баннер

Читать онлайн

Читать газету онлайн
Детский клуб

Сайты администрации

Баннер
Баннер
Баннер

Календарь

Прошлый месяц Апрель 2024 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 14 1 2 3 4 5 6 7
week 15 8 9 10 11 12 13 14
week 16 15 16 17 18 19 20 21
week 17 22 23 24 25 26 27 28
week 18 29 30
Яндекс.Метрика