На Кубани взлетели цены на яблоки

Краснодарстат опубликовал отчёт об изменении цен на товары за июль. Наиболее существенно взлетели цены на яблоки. Фрукты подорожали за месяц на 9, 1 %. Вместе с тем специалисты констатируют рост цен на жизненно важные продукты, входящие в потребительскую корзину. В пределах 2-3 % выросли ценники на молоко, яйца, рис, свинину и курицу.

В то же время снизилась стоимость сезонных продуктов, таких как: картофель, капуста, свёкла, морковь, репчатый лук, виноград и  свежие огурцы. В группе непродовольственных товаров отмечено подорожание детской и женской одежды и обуви, мебели и фотоаппаратов, зато подешевели ковры, стройматериалы и велосипеды для дошкольников.

станицакущевская.рф


Добавить комментарий

Пожалуйста, воздерживайтесь от оскорблений, противозаконных призывов к экстремизму, насилию и разжигания межнациональной розни.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание комментариев.

Защитный код
Обновить

Медиа

Баннер
Баннер

Реклама

Читать газету онлайн

Сайты администрации

Баннер
Баннер
Баннер

Календарь

Прошлый месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 40 1 2 3 4
week 41 5 6 7 8 9 10 11
week 42 12 13 14 15 16 17 18
week 43 19 20 21 22 23 24 25
week 44 26 27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика