Кущёвцам гарантируют безопасность в день выборов 8 сентября

Сотрудники кущёвской полиции к проведению предстоящих выборов готовы, сообщили в пресс-службе Отдела МВД. Органами внутренних дел проделан  большой объём работы, направленный на обеспечение безопасности самого процесса голосования, а также прав и свобод граждан. В день выборов глав сельских поселений и депутатов представительных органов, 8 сентября, будет запрещена парковка транспорта возле избирательных участков. Кроме того сотрудники Госавтоинспекции обследуют территории, примыкающие к местам голосования, а кинологи с собаками проверят помещения участковых избиркомов. В ведомстве также отметили, что все избирательные участки будут оборудованы системами наружного и внутреннего видеонаблюдения. В охране правопорядка в день выборов будет задействовано максимально возможное количество сотрудников полиции, на помощь им придут члены Общественного совета, казаки и народные дружинники. В пресс-службе также отметили, что сообщить о нарушениях избирательного законодательства жители района могут в Дежурную часть полиции по номеру «02».

***

Вместе с тем полицейские обращаются к жителям района с просьбой быть бдительными, внимательными и осторожными. Обращать внимание на бесхозные сумки и подозрительные предметы. В случае обнаружения подозрительных предметов необходимо сразу же позвонить в Дежурную часть по телефону «02», – напоминают полицейские. Ничего делать с опасной находкой не нужно – отмечают стражи порядка. От граждан требуется только сообщить специалистам и, по возможности, организовать у находки дежурство до их прибытия.

станицакущевская.рф


Добавить комментарий

Пожалуйста, воздерживайтесь от оскорблений, противозаконных призывов к экстремизму, насилию и разжигания межнациональной розни.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание комментариев.

Защитный код
Обновить

Медиа

Баннер
Баннер

Читать онлайн

Читать газету онлайн
Детский клуб

Сайты администрации

Баннер
Баннер
Баннер

Календарь

Прошлый месяц Март 2024 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 9 1 2 3
week 10 4 5 6 7 8 9 10
week 11 11 12 13 14 15 16 17
week 12 18 19 20 21 22 23 24
week 13 25 26 27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика