В Кущёвской обсудили безопасность Новогодних праздников

В Кущёвском районе состоялось совместное заседание постоянно действующего совещания по обеспечению правопорядка, общественной безопасности и антитеррористической комиссии. Его участниками стали также прокурор района Владимир Приходченко и начальник Отдела МВД Николай Коноваленко, сообщил Илья Гузев. Он отметил, что главной темой заседания и первоочередной задачей стала безопасность жителей и гостей района в период Новогодних и Рождественских праздников. Участники заседания рассмотрели необходимые меры по обеспечению безопасности образовательных учреждений, рассказал глава района, уточнив, что в школах и детских садах проведён комплекс профилактических мероприятий, направленный на соблюдение мер безопасности, составлены и утверждены планы по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников, назначены ответственные лица.

Также обсудили вопрос о мерах по обеспечению правопорядка, антитеррористической и пожарной безопасности на территории нашего района в праздничный период, рассказал Илья Гузев. Он отметил, что в районе запланировано проведение ряда культурно-зрелищных и спортивных мероприятий, в образовательных учреждениях будут организованы культурно-массовые мероприятия и утренники в детских садах. Места проведения праздничных мероприятий будут взяты под особый контроль, для охраны общественного порядка дополнительно будут привлечены члены ДНД, казаки, члены родительских комитетов образовательных учреждений и общественность. Кроме того, рассмотрели вопрос об обеспечении жизнедеятельности района предприятиями коммунального хозяйства в праздничный период и подвели итоги деятельности районной Антитеррористической комиссии за 2019 год, добавил Илья Гузев.

станицакущевская.рф


Добавить комментарий

Пожалуйста, воздерживайтесь от оскорблений, противозаконных призывов к экстремизму, насилию и разжигания межнациональной розни.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание комментариев.

Защитный код
Обновить

Медиа

Баннер
Баннер

Читать онлайн

Читать газету онлайн
Детский клуб

Сайты администрации

Баннер
Баннер
Баннер

Календарь

Прошлый месяц Апрель 2024 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 14 1 2 3 4 5 6 7
week 15 8 9 10 11 12 13 14
week 16 15 16 17 18 19 20 21
week 17 22 23 24 25 26 27 28
week 18 29 30
Яндекс.Метрика