Назначена дата голосования по поправкам в Конституцию

Датой проведения голосования по поправкам в Конституцию назначили 1 июля. Соответствующий указ подписал Владимир Путин. В документе подчёркивается, что голосование должно быть организовано с учётом обстановки по коронавирусу и обеспечения безопасности населения. Президент призвал россиян принять активное участие в голосовании и напомнил, что Основной закон определяет основы «жизни нашей страны, нашей жизни и наших детей».

***

День голосования по поправкам в Конституцию будет выходным. Эта норма предусмотрена законом, уточнил председатель комитета Госдумы по законодательству и госстроительству Павел Крашенинников. Он также пояснил, что проголосовать по поправкам в Основной закон страны можно будет с 25 июня по 1 июля. «Считать голоса будут 1 июля», — уточнил Павел Крашенинников.

станицакущевская.рф


Добавить комментарий

Пожалуйста, воздерживайтесь от оскорблений, противозаконных призывов к экстремизму, насилию и разжигания межнациональной розни.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание комментариев.

Защитный код
Обновить

Медиа

Баннер
Баннер

Реклама

Читать газету онлайн

Сайты администрации

Баннер
Баннер
Баннер

Календарь

Прошлый месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 40 1 2 3 4
week 41 5 6 7 8 9 10 11
week 42 12 13 14 15 16 17 18
week 43 19 20 21 22 23 24 25
week 44 26 27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика