ГИБДД рекомендует

В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция Кущевского района  призывает водителей воздержаться от поездок без необходимости, а пешеходов, при возможности, оставаться дома.


Уважаемые участники дорожного движения!


Неблагоприятные погодные условия способствуют ухудшению восприятия дорожной обстановки, как водителями, так и пешеходами. Во время осадков и снегопада значительно снижается коэффициент сцепления колёс автомобиля с дорожным покрытием. Участникам дорожного движения стоит быть предельно внимательными и бдительными: водителям необходимо заблаговременно снижать скорость, особенно вблизи пешеходных переходов, увеличивать дистанцию, до впереди движущегося транспортного средства и боковой интервал, избегать резких манёвров, а пешеходам необходимо применять световозвращающие элементы. Кроме того, при движении через проезжую часть или вблизи ее пешеходам необходимо освобождаться от предметов, ограничивающих видимость: капюшонов и  зонтов. Не пользуйтесь телефонами и гаджетами во время перехода проезжей части дороги.


Берегите себя.


Кущевская ГИБДД рекомендует водителям не выезжать без необходимости.


Добавить комментарий

Пожалуйста, воздерживайтесь от оскорблений, противозаконных призывов к экстремизму, насилию и разжигания межнациональной розни.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание комментариев.

Защитный код
Обновить

Медиа

Баннер
Баннер

Читать онлайн

Читать газету онлайн
Детский клуб

Сайты администрации

Баннер
Баннер
Баннер

Календарь

Прошлый месяц Апрель 2024 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 14 1 2 3 4 5 6 7
week 15 8 9 10 11 12 13 14
week 16 15 16 17 18 19 20 21
week 17 22 23 24 25 26 27 28
week 18 29 30
Яндекс.Метрика