Наталье Стришней вновь продлили домашний арест

Ростовский облсуд на два месяца продлил сроки домашнего ареста Наталье Стришней, обвиняемой в вымогательстве, а также её брату Ивану. Об этом сообщает интернет-издание «Кавказский Узел» со ссылкой на пресс-службу судебной инстанции. Наталье Стришней срок домашнего ареста продлён до 5 апреля включительно, Ивану Стришнему – до 6 апреля включительно, уточнили в суде.

Наталью и Ивана Стришних  задержали 29 июня 2019 года. По версии следствия, в 2010 году они вместе с предпринимателем Фёдором Стрельцовым, который сейчас находится в международном розыске, заставили собственника агрокомпании ЮСТ Александра Исюка передать им 77 миллионов рублей. В начале ноября прошлого года стало известно о том, что следователи предъявили  обвинение по этому делу также Владимиру Алексееву и Вячеславу Цеповязу.

станицакущевская.рф


Добавить комментарий

Пожалуйста, воздерживайтесь от оскорблений, противозаконных призывов к экстремизму, насилию и разжигания межнациональной розни.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание комментариев.

Защитный код
Обновить

Медиа

Баннер
Баннер

Реклама

Читать газету онлайн

Сайты администрации

Баннер
Баннер
Баннер

Календарь

Прошлый месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 40 1 2 3 4
week 41 5 6 7 8 9 10 11
week 42 12 13 14 15 16 17 18
week 43 19 20 21 22 23 24 25
week 44 26 27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика