Вячеслав Рогоза - призер Кубка стран Центральной Европы по мотокроссу

Мотокросс - один из популярнейших видов автомотоспортаКущёвский спортсмен Вячеслав Рогоза поднялся на пьедестал почета Кубка стран Центральной Европы по мотокроссу.

Более пятидесяти гонщиков из Литвы, Латвии, России и Украины приняли участие в международном мотокроссе — одном из этапов Кубка MASES (Мотоциклетная ассоциация стран Центральной Европы), который прошел 13—14 августа в Ошмянах (Гродненская область, республика Беларусь). Соревновались спортсмены на мотоциклах с объемом двигателя 85 см3, 125 см3, 500 см3 и самого массового класса «Хобби». Наш земляк показал в личном зачёте третий результат в классе «open». Первое и второе место заняли латвийские гонщики.