Мартин - победитель Кубка губернатора по футболу

Кущёвский футбольный клуб «Мартин» стал обладателем Кубка губернатора-2011. В финальном матче всекубанского турнира наши футболисты одержали победу над командой «Дипар» Динского района. Героем дня стал вратарь «Мартина» Денис Зотов. Не смотря на травму, полученную на последних минутах второго тайма, он достойно выдержал серию пенальти, назначенную после того, как основное время игры закончилось с равным счётом: 1 : 1. Таким образом, Кущёвский район стал дважды обладателем футбольного Кубка губернатора. Напомним, первый Кубок сборная нашего района завоевала по итогам первого краевого турнира в 2006-ом году. Вместе с главным призом, игроки команды, а также тренеры - Борис Лавров и Олег Павлов - награждены золотыми медалями и почётными грамотами регионального департамента по физкультуре и спорту. Награды вручали заместитель председателя краевой федерации футбола Владимир Середа и глава Кущёвского района Владимир Ханбеков. Кроме того, был вручён именной приз -  золотая цепочка весом 40 гр., учреждённый местным предпринимателем Борисом Гурдисовым, лучшему по итогам сезона игроку «Мартина». Им был признан капитан команды Виталий Васильченко.