Кущевские бильярдисты - бронзовые призеры турнира по бильярду

Максим Довбня - бронзовый призер турнира по бильярду

19 ноября в станице Кущевской в бильярдном клубе "Пирамида" прошел открытый коммерческий турнир по русскому бильярду. В соревнованиях  приняли участие команды из соседних городов и станиц: из Краснодара, Ейска, Тимашевска, Ленинградской, Каневской и Староминской.

Популярность бильярда растет  с каждым годом. Во всех субъектах РФ существуют федерации бильярдного спорта и благодаря им бильярд привлекает нашу молодежь все больше и больше. Ежегодно проходят чемпионаты России, Европы и мира, привлекающие внимание зрителей и болельщиков. Многие из них идут потом в этот вид спорта. Давно прошли те времена, когда бильярд был нелегальной, скрытой азартной игрой. Сегодня это в первую очередь спорт для молодежи и прекрасное времяпровождение для всех желающих.

Теперь бильярдный клуб есть и в станице Кущевской. Именно на его базе проходили соревнования. Нашу станицу представляли Максим Довбня, Василий Каширин и инструктор клуба «Пирамида» Дмитрий Букреев. С первых минут завязалась напряженная борьба между участниками турнира. 20 опытных бильярдистов сменяли друг друга у игровых столов. Каждый старался максимально проявить свое умение владеть кием и доказать свое превосходство. В итоге, в финал соревнований вышли команды Краснодара и Ейска. Победителями этого турнира стали спортсмены из кубанской столицы. Второе место заняла команда Ейска. Кущевские бильярдисты стали бронзовыми призерами турнира. Победители соревнований  награждены медалями, кубками и ценными призами.


Добавить комментарий

Пожалуйста, воздерживайтесь от оскорблений, противозаконных призывов к экстремизму, насилию и разжигания межнациональной розни.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание комментариев.

Защитный код
Обновить

Медиа

Баннер
Баннер

Читать онлайн

Читать газету онлайн
Детский клуб

Сайты администрации

Баннер
Баннер
Баннер

Календарь

Прошлый месяц Апрель 2024 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 14 1 2 3 4 5 6 7
week 15 8 9 10 11 12 13 14
week 16 15 16 17 18 19 20 21
week 17 22 23 24 25 26 27 28
week 18 29 30
Яндекс.Метрика