Новогодние представления начинаются

Празднование Нового года в станице Кущевской официально стартует 24 декабря. В 11 утра на Арбатской площади состоится первый в станице предновогодний утренник, посвященный открытию районной ёлки. Во время праздника Кущёвский магазин детского творчества «Каляка-Маляка» подведет итоги новогодней акции «Шедевры крошек или крошечные шедевры» и наградит победителя и призеров. Посмотреть работы крошек.

Уже в воскресенье в районном доме культуры пройдут Новогодние утренники для детей «В Новый год придут к нам Деды Морозы разных стран».

А 26 декабря 20 юных кущевцев примут участие в  новогодних представлениях в краевой столице. Половина ребят отправится на Губернаторскою елку, остальные десять – на Атаманскую.

Губернатор пригласил к себе одаренных детей со всей Кубани, Кущевский район представят школьники – победители олимпиад и творческих конкурсов. В этом году юных гостей бала ждёт новогоднее представление «Приключение Трубадура и его верных друзей» по мотивам мюзикла «Бременские музыканты». Также каждый ребёнок на празднике получит новогодний подарок от губернатора Краснодарского края.

Атаманская елка пройдет в Центральном концертном зале Кубанского Казачьего хора. На нее приглашены дети из казачьих семей и казачьих кадетских корпусов со всего региона. А 27 числа уже в нашей станице состоится новогодний утренник для детей казаков кущёвского районного казачьего общества.

Добавить комментарий

Пожалуйста, воздерживайтесь от оскорблений, противозаконных призывов к экстремизму, насилию и разжигания межнациональной розни.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание комментариев.

Защитный код
Обновить

Медиа

Баннер
Баннер

Читать онлайн

Читать газету онлайн
Детский клуб

Сайты администрации

Баннер
Баннер
Баннер

Календарь

Прошлый месяц Апрель 2024 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 14 1 2 3 4 5 6 7
week 15 8 9 10 11 12 13 14
week 16 15 16 17 18 19 20 21
week 17 22 23 24 25 26 27 28
week 18 29 30
Яндекс.Метрика