"Комета" в финале Кубка России

Видео финального матча "Комета"-"Металлург". В Подмосковном Видном подходят к финалу соревнования за обладание Кубком России по мотоболу. В играх участвуют 6 мотобольных команд:

«Металлург» г. Видное

«Колос» Ставропольский край, г. Ипатово;

«Ковровец» Владимирская область, г. Ковров;

«Комета» Краснодарский край, станица Кущёвская

«Кировец» Краснодарский край, станица Полтавская

«Агрокомплеквс» Краснодарский край, станица Кирпильская

Первую игру на  Кубке России «Комета» выиграла 4 мая у «Кировца» со счетом 8:5. Максим Довбня забил 4 гола, Сергей Крошка трижды пробил ворота соперника, один красивый гол в 3-ем периоде на счету Николая Облапа. По словам зрителей матча, вратарь Кометы блистал, «пенальти потащил и два выхода один на один».

Следующая игра с «Агрокомплексом» 5 мая также закончилась победой «Кометы». Счет 3:11. Максим Довбня повторил свой предыдущий результат и снова забил 4 гола. Во время игры при контакте с игроком Агрокомплекса Максим перевернулся через переднее колесо, но обошлось без травм. Хет-трик на счету Влада Игнатова, по дублю у Сергея Крошки и Куника. Без особого напряжения «Комета» к середине второго тайма забила пять безответных мячей и дала поиграть всем своим игрокам, дав отдохнуть своим лидерам - Максиму Довбне и Сергею Крошке (потом они снова вышли на поле).

6 мая видновский «Металлург» разгромил «Комету» со счетом 9:1. Интереснейшая игра на высокой скорости с красивыми комбинациями и ударами. Кущевская «Комета» забила только один гол, но зато какой: Николай Облап пробил в ворота соперника головой. На видео третий период, гол Облапа на третей минуте.

7 мая «Комета» встречалась с «Ковровцем» и выиграла 8:3. На счету Сергея Крошки 5 голов, Максим Довбня отличился хет-триком.

Сегодня "Комета" играла с ипатовским "Колосом". Счет 4-2 в нашу пользу. Героем матча стал Максим Довбня, он забил все 4 гола. 

Финал Кубка России по мотоболу 9 мая в 15-00. Кущевская "Комета" встречается с "Металлургом" г. Видное. Игра закончилась со счетом 3:5 в пользу хозяев турнира. Все три гола в ворота "Металлурга" забил Сергей Крошка.  Максим Довбня занял второе место по количеству забитых голов - на его счету 15 результативных атак, Сергей Крошка поразил ворота соперника 13 раз и занял третью позицию в этом рейтинге. На первом месте с 16-ю голами видновский мотоболист Сосницкий.

"Комета" - "Металлург" Финал, 1-ый период.


"Комета" - "Металлург" Финал, 2-ой период.


"Комета" - "Металлург" Финал, 3-ий период.



Добавить комментарий

Пожалуйста, воздерживайтесь от оскорблений, противозаконных призывов к экстремизму, насилию и разжигания межнациональной розни.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание комментариев.

Защитный код
Обновить

Медиа

Баннер
Баннер

Читать онлайн

Читать газету онлайн
Детский клуб

Сайты администрации

Баннер
Баннер
Баннер

Календарь

Прошлый месяц Апрель 2024 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 14 1 2 3 4 5 6 7
week 15 8 9 10 11 12 13 14
week 16 15 16 17 18 19 20 21
week 17 22 23 24 25 26 27 28
week 18 29 30
Яндекс.Метрика