Карнавал Колясок

Конкурс карнавальных колясок

Молодежный Комплексный центр приглашает на «Карнавал Колясок». Конкурс разнообразных моделей колясок состоится в парке имени Ленина 1 июня в 18-00. В необычном карнавале могут принять участие мамы и папы, бабушки и дедушки, ну и, конечно, самые юные жители станицы Кущевской. Для этого вам надо всего лишь оформить коляску и нарядить ее обитателя! Конкурсанты  продефелируют перед публикой и жюри в мини-параде и представят на их суд небольшую презентацию: короткий рассказ о выбранном образе в стихах, прозе или песенной форме.

Во что только не превращаются коляски, малыши и сами родители… Стоит только подключить фантазию и умелые руки, и простая коляска на один день станет сказочным цветком, эсминцем, львом или самолетом! А если объединиться, можно собрать целый поезд с яркими и веселыми сказочными персонажами. В итоге, получится всеобщий детский праздник: с хорошим настроением, подарками и улыбками!

Организаторы предлагают творчески подойти к оформлению коляски ребенка и представить ее на суд жюри. Главное при подготовке этого праздника – ребенок, коляска и фантазия родителей.

По итогам праздника будут награждены участники, представившие на конкурс самые оригинальные модели колясок. Победители получат сертификаты на три, две с половиной и две тысячи рублей от магазина «Вырастайка», остальные конкурсанты получат утешительные призы от партнеров акции.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо предварительно заявить о своем намерении по телефону 5-47-52 или записаться в офисе Молодежного комплексного центра Кущевского сельского поселения, расположенном в парке имени Ленина.

Добавить комментарий

Пожалуйста, воздерживайтесь от оскорблений, противозаконных призывов к экстремизму, насилию и разжигания межнациональной розни.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание комментариев.

Защитный код
Обновить

Медиа

Баннер
Баннер

Читать онлайн

Читать газету онлайн
Детский клуб

Сайты администрации

Баннер
Баннер
Баннер

Календарь

Прошлый месяц Апрель 2024 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 14 1 2 3 4 5 6 7
week 15 8 9 10 11 12 13 14
week 16 15 16 17 18 19 20 21
week 17 22 23 24 25 26 27 28
week 18 29 30
Яндекс.Метрика