Гашиш в авто

26 августа сотрудниками госавтоинспекции Краснодарского края было пресечено три случая провоза наркотических средств. Один из них в Кущевском районе.

Так, в 11.25 во время несения службы на федеральной автодороге «Дон» для проверки документов был остановлен автомобиль «Ваз 2107», двигавшийся со стороны Ростова-на-Дону. За рулем машины находился 52-летний житель Санкт-Петербурга. При осмотре в его сумке был обнаружен пакет с веществом серо-коричневого цвета растительного происхождения и характерным запахом конопли. Водитель пояснил, что вещество было им найдено четыре дня назад на станции авторазборки и оставлено для личного употребления. После экспертизы было установлено, что изъятое вещество весом 2,11 грамм - гашиш. По данному факту собран первичный материал и передан в ОМВД РФ по Кущевскому району.

Добавить комментарий

Пожалуйста, воздерживайтесь от оскорблений, противозаконных призывов к экстремизму, насилию и разжигания межнациональной розни.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание комментариев.

Защитный код
Обновить

Медиа

Баннер
Баннер

Реклама

Читать газету онлайн

Сайты администрации

Баннер
Баннер
Баннер

Календарь

Прошлый месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 40 1 2 3 4
week 41 5 6 7 8 9 10 11
week 42 12 13 14 15 16 17 18
week 43 19 20 21 22 23 24 25
week 44 26 27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика