Поделиться:
100 000 рублей за помощь следствию
28.07.2014 13:50
Уважаемые жители Кущевского района!
На территории Кущевского района продолжаются преступления, связанные с кражами крупного рогатого скота у населения и организаций. Преобладающее большинство этих преступлений, несмотря на все старания полиции, остаются нераскрытыми, так как они совершаются на отдаленных участках, вдалеке от сел, на полях, зачастую в темное время суток, при отсутствии каких-либо очевидцев.
В свою очередь, обращаемся к жителям и гостям Кущевского района, если вы владеете оперативно-значимой информацией о лицах причастных к данным преступлениям, просим сообщить в дежурную часть Отдела МВД России по Кущевскому району по телефонам №№ 02, 5-53-85, телефон доверия 5-79-59, отдел уголовного розыска - 5-45-79.
Если полученная от Вас информация подтвердиться и лица будут задержаны, руководством Отдела МВД России по Кущевскому району гарантировано денежное вознаграждение в размере 100 тыс.руб..
Конфиденциальность владельцу информации гарантирована!

Руководство Отдела МВД России по Кущевскому району






Администрация сайта не несёт ответственности за содержание комментариев.