Золотая зебра

Продюсерская компания "Краски" 29 октября запустила федеральный социально значимый проект по безопасности дорожного движения "Золотая зебра".

"Миссия "Золотой зебры" – пропаганда культуры вождения среди российских автомобилистов, уменьшение смертности на дорогах среди водителей и пешеходов, а также социальная работа с подрастающим поколением. Цель – выявление лучших российских автолюбителей, которые по всем правилам дорожного движения пропускают пешеходов на пешеходных переходах, соблюдают и другие ПДД", – рассказали организаторы проекта.

Участие в проекте могут принять автолюбители, достигшие 18-летнего возраста, имеющие водительское удостоверение категории "B", чьи транспортные средства зарегистрированы на территории Российской Федерации.

"Для того, чтобы принять участие в проекте, водителю необходимо записать на свой видеорегистратор видеоролик с правильным проездом пешеходного перехода. На конкурс можно прислать не более десяти видеороликов. Затем заполнить анкету и отправить ее на рассмотрение оргкомитету проекта", – отметили организаторы.

При этом к участию в проекте не допускаются автолюбители, которые в настоящий момент имеют неоплаченные штрафы. По результатам рассмотрения анкет до конца текущего года будет сформирован список 100 лучших водителей России по версии проекта "Золотая зебра", а также определен победитель проекта "Золотая зебра 2014", который автоматически допускается к участию в проекте следующего сезона "Золотая зебра 2015".

Добавить комментарий

Пожалуйста, воздерживайтесь от оскорблений, противозаконных призывов к экстремизму, насилию и разжигания межнациональной розни.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание комментариев.

Защитный код
Обновить

Медиа

Баннер
Баннер

Читать онлайн

Читать газету онлайн
Детский клуб

Сайты администрации

Баннер
Баннер
Баннер

Календарь

Прошлый месяц Апрель 2024 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 14 1 2 3 4 5 6 7
week 15 8 9 10 11 12 13 14
week 16 15 16 17 18 19 20 21
week 17 22 23 24 25 26 27 28
week 18 29 30
Яндекс.Метрика