Кубанцы выложили в Сеть ролик со «взяткой» сотрудникам ДПС

Группа кубанских активистов уверена, что автоинспекторы на трассе М4 «Дон» не всегда оформляют протоколы.

В Сеть молодые люди выложили ролик, в котором мужчины останавливаются у патруля сотрудников ДПС, и на земле около машины полицейских обнаруживают несколько тысячных купюр.

«По размещенным в сети Интернет видеоматериалам руководством главного управления МВД России по Краснодарскому краю назначено проведение проверки, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего», — сообщила официальный представитель ГУ МВД России по Краснодарскому краю Мария Пирогова.

Авторов ролика следователи опросили, подозревая в провокации и подбросе денег. Но оператор и его напарник уверяют, что это не так, они даже согласились пройти тест на детекторе лжи. И высказали надежду, что и эти сотрудники ДПС тоже пройдут аналогичную процедуру.

Кубань24

video

Комментарии 

 
+2 # Иван Иваныч 28.06.2015 14:37
Однако...Эх ребята...попали под каток...Нашли где правды искать...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Медиа

Баннер
Баннер

Реклама

Читать газету онлайн

Сайты администрации

Баннер
Баннер
Баннер

Календарь

Прошлый месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 40 1 2 3 4
week 41 5 6 7 8 9 10 11
week 42 12 13 14 15 16 17 18
week 43 19 20 21 22 23 24 25
week 44 26 27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика