Цены - под контроль

На ярмарке выходного дня необходимо жёстко контролировать цены на реализуемую продукцию. Об этом заявил глава района Сергей Ламонов на еженедельной расширенной планёрке, сообщили в пресс-службе районной администрации. На ярмарке – не место перекупщикам, приоритет надо отдавать местному производителю, подчеркнул глава, отметив, что также требуется постоянный контроль со стороны ветеринарно-санитарной службы. Руководителю сельской администрации поручено отработать чёткий алгоритм работы ярмарки с соблюдением главного условия – её социально значимое направление, а также обеспечить места для реализации саженцев и кустарников.

***

Вновь на совещании подняли тему подготовки муниципального образования к работам по водоснабжению и водоотведению в весенне-летний период, говорится в сообщении пресс-службы. По словам заместителя главы Владимира Кравченко, сформирован комплексный план, который предусматривает на ремонт водопроводных сетей 51, 5 млн руб., 43 млн из них будут направлены на мероприятия по водоснабжению. Сейчас закупаются трубы, планируется замена одного из ветхих трубопроводов (В5), работы будут проводиться силами ресурсоснабжающей организации в рамках производственной программы.

станицакущевская.рф


Добавить комментарий

Пожалуйста, воздерживайтесь от оскорблений, противозаконных призывов к экстремизму, насилию и разжигания межнациональной розни.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание комментариев.

Защитный код
Обновить

Медиа

Баннер
Баннер

Читать онлайн

Читать газету онлайн
Детский клуб

Сайты администрации

Баннер
Баннер
Баннер

Календарь

Прошлый месяц Апрель 2024 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 14 1 2 3 4 5 6 7
week 15 8 9 10 11 12 13 14
week 16 15 16 17 18 19 20 21
week 17 22 23 24 25 26 27 28
week 18 29 30
Яндекс.Метрика