Ученик года

Звания «Ученик года-2017» удостоен ученик шкуринской школы №5 Роман Антоняк. Именно он стал победителем финала районного конкурса в главной номинации «Интеллектуал» и обладателем переходящего приза «Хрустальная сова». Лучшим спортсменом признан
Никита Головко из кущёвской школы №16. В номинации «Творческое дарование» победителем признана ученица 5-й школы Александра Малыш.
Победители награждены грамотами, благодарностями главы района и памятными подарками. По традиции во время мероприятия чествовали не только победителей конкурса. Почётными грамотами наградили победителей и призёров муниципального, зонального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников. В общей сложности это 64 ученика.

станицакущевская.рф


Добавить комментарий

Пожалуйста, воздерживайтесь от оскорблений, противозаконных призывов к экстремизму, насилию и разжигания межнациональной розни.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание комментариев.

Защитный код
Обновить

Медиа

Баннер
Баннер

Реклама

Читать газету онлайн

Сайты администрации

Баннер
Баннер
Баннер

Календарь

Прошлый месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 40 1 2 3 4
week 41 5 6 7 8 9 10 11
week 42 12 13 14 15 16 17 18
week 43 19 20 21 22 23 24 25
week 44 26 27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика