О новых возможностях сайта администрации МО Кущевский район

Сайт администрации МО Кущевский район создан для свободного доступа населения к информации, затрагивающей интересы и различные вопросы жизнедеятельности в районе. Это ещё одна возможность для общения с людьми, которым небезразлична судьба Кущевского района, кто интересуется его сегодняшним днем и верит в замечательное будущее района!

Жители Кущевского района, частые посетители сайта администрации МО Кущевский район уже обратили внимание, что он заметно изменился. Ранее со стартовой страницы сайта жители района читали новости, и узнавали другую полезную информацию. Теперь возможности расширились. Шагая в ногу со временем, сайт приобрел достойное современное оформление и новые возможности, которые определенно привлекут внимание наших жителей.

По-прежнему на страничках сайта жители смогут найти полную информацию об истории, культуре, современном социально-экономическом развитии района. Интернет-ресурс поможет лучше понять, что происходит в муниципальном образовании, какие вопросы сегодня решает муниципалитет. Новые возможности сайта позволяют жителям общаться напрямую через виртуальную приемную - и задать вопросы главе муниципального образования, его заместителям, предложить новое решение общих задач. Данный раздел сайта администрации Кущевского района является дополнительным средством для обращений к главе района и его заместителям. «Виртуальная приемная» позволяет подавать обращения и отслеживать ход их рассмотрения и исполнения выданных по данному обращению поручений. Обращения, направленные с использованием «Виртуальной приемной» регистрируются и рассматриваются наравне с официальной бумажной корреспонденцией в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Администрация района открыта к сотрудничеству, экономическим и культурным связям. Приглашаем на сайт администрации МО Кущевский район, и пусть общение будет интересным и полезным!

Пресс-служба администрации МО Кущевский район

Добавить комментарий

Пожалуйста, воздерживайтесь от оскорблений, противозаконных призывов к экстремизму, насилию и разжигания межнациональной розни.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание комментариев.

Защитный код
Обновить

Медиа

Баннер
Баннер

Читать онлайн

Читать газету онлайн
Детский клуб

Сайты администрации

Баннер
Баннер
Баннер

Календарь

Прошлый месяц Апрель 2024 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 14 1 2 3 4 5 6 7
week 15 8 9 10 11 12 13 14
week 16 15 16 17 18 19 20 21
week 17 22 23 24 25 26 27 28
week 18 29 30
Яндекс.Метрика