Мои родители работают в полиции

В Главном управлении МВД России по Краснодарскому краю завершён отборочный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», приуроченного ко Дню сотрудника органов внутренних дел. В общей сложности поступило свыше ста работ, рассказали в пресс-службе ведомства, отметив, что сюжеты рисунков самые разнообразные. Используя краски и карандаши, юные художники изобразили своих мам и пап на службе. По результатам голосования победителями признаны три работы, в их числе рисунок 9-летней Александры Леоновой, родители которой служат в Кущёвском Отделе МВД. Её папа Владимир – командир 1-го взвода отдельной роты патрульно-постовой службы, а мама Наталья – инспектор Штаба. Как отметили в пресс-службе кубанского Главка, лучшие работы отборочного этапа направлены в МВД России для участия в финале конкурса.

станицакущевская.рф

фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Комментарии 

 
+1 # 1 30.10.2017 18:10
Лажа.Это рисунок не смог нарисовать 9й ребенок.Не реально.Это рисовала взрослая рука.Очень четко прорисованы черты лица и правильно соотношение тела и головы.Дети в таком возрасте этого не умеют.Наберите в поисковике каких людей дети рисуют в 9м возрасте.И конкурс для показухи.
Знаем как работает у нас на Кубани полиция.Наслышаны.
Смотрим и наслаждаемся
https://youtu.be/MRydQwlyFvA
https://youtu.be/LM3VPQKV3mk
https://youtu.be/3IvX1rW_ELQ
https://youtu.be/oynQ5xf4xhI
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # Позитив 31.10.2017 09:59
Если честно, мне вас очень жаль!!! В вас столько злобы, ненависти и желчи, что вы легко готовы очернить 9-летнего ребенка! Даже если девочке оказывали помощь ее родители, почему бы не порадоваться за успех нашей землячки!!!!Да и конкурс проходит во всех регионах, в этом можете убедиться сами в том же интернете.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # 1 31.10.2017 13:13
Цитирую Позитив:
Если честно, мне вас очень жаль!!!


Пожалейте себя и не раздавайте ненужных советов.Это полностью рисовал взрослый человек.Нужно всегда быть объективным.
Проблема глубже чем вы её видите.Наших детей с самого детства учат лицемерию.А лицемерие это обман.Что сейчас творится в школах?Придумывают участие в разных акциях и конкурсах абсолютно не нужных детям.Это на их развитие ни как не повлияет.Учителя учат детей лгать.К примеру последняя акция в нашей школе посвященная году экологии.Учитель приказал из дому принести пустые бутылки.Это типа они с классом собирали возле школы.Затем с классом запечатлели этот момент для отчета министерству образования. Разве такое могло быть в СССР?В то время учитель был бы уволен за антиморальное поведение и неправильное воспитание своих учеников.А сейчас это норма почему-то.Так, что это мне вас жаль, что вы в упор не видите вещей которые ни в каком случае не должны присутствовать в этом мире.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Олег Иванович 01.11.2017 16:45
это в какой школе?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Медиа

Баннер
Баннер

Читать онлайн

Читать газету онлайн
Детский клуб

Сайты администрации

Баннер
Баннер
Баннер

Календарь

Прошлый месяц Апрель 2024 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 14 1 2 3 4 5 6 7
week 15 8 9 10 11 12 13 14
week 16 15 16 17 18 19 20 21
week 17 22 23 24 25 26 27 28
week 18 29 30
Яндекс.Метрика