В Кущёвской организованы дополнительные пункты по приёму предложений о благоустройстве

В администрации Кущёвского сельского поселения продолжается приём предложений о включении территорий общего пользования в подпрограмму «Формирование современной городской среды» для последующего благоустройства. Заявку необходимо подать в письменном виде в кабинет №8 до 8 февраля. Также организовано 2 пункта сбора предложений от граждан. Для этого в холлах районного центра культуры и Степнянского ДК установлены специальные урны, сообщили в администрации. Образец заявления и вся информация о подпрограмме размещены на официальном сайте администрации Кущёвского сельского поселения http://kushevskoesp.ru/ в разделе ЖКХ/Формирование современной городской среды, отмечается в сообщении. Планируется, что проекты, которые заслуживают воплощения в жизнь, будут определены по результатам народного голосования. В администрации также напомнили, что в перечень работ по благоустройству входят: ремонт проездов и тротуаров, установка скамеек и урн для мусора, оборудование детских и спортивных площадок, а также обеспечение освещением и озеленение территории.

станицакущевская.рф


Комментарии 

 
+5 # Мойдодыр 30.01.2018 21:37
Через станицу протекают реки Юя, Кугоея и Кавалерка и нет ни одного более-менее пригодного места для купания. Каждый год администрация ограждает себя объявлением о непригодности воды, но ничего не делает для обнаружения источника загрязнения и его устранения. Считаю, что это лишь отговорка. Необходимо обустроить место для купания. Иначе детям негде научиться плавать, да и взрослым хочется в жару поплескаться. Раньше ходили купаться к ж/д мосту и на Подкущевку. А сейчас некуда. Это проблема!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+7 # марфа 31.01.2018 12:37
...ремонт тратуаров! Хотелось бы чтоб так и было, вчера чуть ноги не переломала пока дошла по "тратуару" по ул. Луночарского от маг. "Любимый" и до Курсора! Мало того что ямы и лужи стоят , так еще и фонари светят так, что темно и ничего не видно...в итоге несколько раз споткнулась, перепугалась, намочила сапоги и вышла на дорогу, словно прошла по болоту...СПАСИБО, ДОРОГАЯ АДМИНИСТАЦИЯ ЗА НАЛИЧИЕ КАЧЕСТВЕННЫХ ТРАТУАРОВ !!!
Обратно пришлось идти по проезжей части, так как там куда ровнее и суше..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Медиа

Баннер
Баннер

Читать онлайн

Читать газету онлайн
Детский клуб

Сайты администрации

Баннер
Баннер
Баннер

Календарь

Прошлый месяц Апрель 2024 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 14 1 2 3 4 5 6 7
week 15 8 9 10 11 12 13 14
week 16 15 16 17 18 19 20 21
week 17 22 23 24 25 26 27 28
week 18 29 30
Яндекс.Метрика