Обязательства перед пайщиками будут выполнены в полном объеме

В Кущевском районе возник спор между хозяйствующими субъектами, решение которого определяется судебными разбирательствами. Был установлен факт вовлечения в спор жителей района - участников долевой собственности (пайщиков).

Во избежание нагнетания социальной напряженности в ряде населенных пунктов Кущевского района исполняющим обязанности главы муниципального образования Кущевский район Гузевым И.А., в здании администрации МО Кущевский район, проводятся рабочие встречи и консультации со всеми заинтересованными сторонами.

Площадкой для рассмотрения решения возникших вопросов выбрана рабочая группа муниципального образования МО Кущевский район по решению земельных вопросов, которая создана по инициативе администрации Краснодарского края. В заседаниях рабочей группы принимают участие: полномочный представитель главы (губернатора) Краснодарского края; руководство администрации Кущевского района; представители департамента внутренней политики Краснодарского края; представители Управления Региональной безопасности; представитель Управления Федеральной службы судебных приставов и представители спорящих сторон.

Главная задача власти – обеспечение гражданам права владения и пользования своим имуществом.

В ходе рабочей встречи достигнута договоренность со всеми сторонами хозяйственного спора о неукоснительном соблюдении своих обязательств перед пайщиками, прежде всего по выплате им арендной платы, что и явилось основным вопросом, волнующим пайщиков. Деятельность рабочей группы будет продолжена до окончания урегулирования всех разногласий.

В офисе ООО «Импульс» началась выдача пайщикам арендных платежей в полном объеме. В четверг 28 июня первые пайщики получили арендную плату.

«Я рад, что мы первые в районе начали выплаты арендных платежей по обязательствам перед участниками долевой собственности. Уверен, что все они смогут с уверенностью смотреть в будущее», - прокомментировал официальный представитель конкурсного управляющего АО «Маяк». В свою очередь руководитель ООО «Импульс» И. В.Бобрицкий заверил, что предприятие располагает финансовыми и материальными возможностями, чтобы полностью выполнить обязательства АО «Маяк» перед участниками долевой собственности (пайщиками).

Напоминаем, что пайщики Раздольненского, Кущевского сельских поселений могут получить выплату арендный платежей в офисе ООО «Импульс» по адресу: Кущевский район, хутор Большая Лопатина.

Пресс-служба администрации МО Кущевский район


Комментарии 

 
+4 # я тут 29.06.2018 15:11
ну явно видно, что фотография подготовлена!!!
Улыбающиеся лица!
А бывшие работники администрации что там делают?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # эрик 02.07.2018 18:07
а почему нет фото. где он общается с людьми ?
разруливает из кабинета проблемы.. да-а-а!
А выйти к людям слабо?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-3 # Хозяин 04.07.2018 03:01
Какая разница откуда, главное разруливает! Это вы привыкли к показухе: засветить лицо на сцене, песни и пляски посетить, селфи да фоточки наклепать, имитировать бурную деятельность...А так-то толку от вас 0, кпд -100. А вот потроллить - это ваше любимое, да ещё инкогнито...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # эрик 08.07.2018 08:44
Нет,селфи-это совсем не променя.Просто присутствовал на одном сходе, так вот Гузевские представители мямлили, ничего людям толком не могли пояснить, почему этот беспридел твориться. Агрокомплекс работает с людьми и расчитывается, чо туда лезет Импульс? И почему представители администрации пытаются нас убеждать, что с импульсом нас ждёт счастье?
Это Гузев с ними договорился??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Лиса 09.07.2018 08:54
Да этот тоже не прочь попариться! На Арбате зависает постоянно. Это же не с пайщиками разговаривать... Не барево это дело. Туда для битья он не пойдет...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Миха 09.07.2018 19:06
Ничего не изменилось...И не изменится, пока люди не будут избирать глав сами.
Между прочим , Ханбекова избирали люди. Вот он и бегал среди людей. и общался с ними, и что-то старался сделать для людей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Медиа

Баннер
Баннер

Читать онлайн

Читать газету онлайн
Детский клуб

Сайты администрации

Баннер
Баннер
Баннер

Календарь

Прошлый месяц Апрель 2024 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 14 1 2 3 4 5 6 7
week 15 8 9 10 11 12 13 14
week 16 15 16 17 18 19 20 21
week 17 22 23 24 25 26 27 28
week 18 29 30
Яндекс.Метрика