В Кущёвском районе молодой человек и его 24-летняя сожительница подозреваются в убийстве матери девушки

Кущёвским следственным отделом регионального управления СКР возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Трагедия произошла 15 августа. В этот день в правоохранительные органы Кущёвского района поступило заявление от родственницы 60-летней местной жительницы о её безвестном исчезновении. Как пояснила заявительница, женщина должна была приехать в ней в гости в Ростов, однако так и не явилась. Спустя несколько часов тело пенсионерки с признаками насильственной смерти было обнаружено на окраине станицы Кущёвской. В результате проведённых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователем при участии следователя-криминалиста следственного управления и сотрудников полиции была установлена причастность к совершению данного преступления 24-летней дочери погибшей  и её 27-летнего сожителя. По версии следствия, 15 августа девушка была у матери в гостях. Позже сюда пришёл её сожитель, который застиг женщин в процессе конфликта.

Взяв черенок от лопаты, он нанёс им хозяйке дома множественные удары  по лицу и голове. После этого они взяли верёвку и задушили женщину, затем завернули тело погибшей в одеяло и вывезли в лесополосу на окраину станицы, сообщили в ведомстве, отметив, что с учётом данных обстоятельств действия подозреваемых будут квалифицированы соответствующим образом.

В настоящее время фигуранты задержаны, они дают признательные показания. В ближайшее время следователем будет рассмотрен вопрос об избрании в отношении них мер пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

станицакущевская.рф


Добавить комментарий

Пожалуйста, воздерживайтесь от оскорблений, противозаконных призывов к экстремизму, насилию и разжигания межнациональной розни.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание комментариев.

Защитный код
Обновить

Медиа

Баннер
Баннер

Читать онлайн

Читать газету онлайн
Детский клуб

Сайты администрации

Баннер
Баннер
Баннер

Календарь

Прошлый месяц Апрель 2024 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 14 1 2 3 4 5 6 7
week 15 8 9 10 11 12 13 14
week 16 15 16 17 18 19 20 21
week 17 22 23 24 25 26 27 28
week 18 29 30
Яндекс.Метрика