Личный приём

В администрации Кущёвского района состоялся приём граждан, который провёл исполняющий обязанности главы  Илья Гузев. Как сообщили в пресс-службе, в  перечень вопросов, с которыми обратились кущёвцы к руководителю муниципалитета, вошли такие проблемы, как предоставление земельных участков под индивидуальное жилищное строительство, газификация ул. Сиреневой, благоустройство во дворе МКД по ул. Ленина, неоднократно звучал вопрос о предоставлении жилья. Илья Гузев детально разбирал каждую проблему и разъяснял необходимую последовательность действий для решения вопроса. Всем обратившимся были даны подробные разъяснения и юридические консультации.

Также во время приёма Илья Гузев поддержал инициативу жителя Первомайского сельского поселения, который предложил возродить в рамках профориентации в школе №7 (п. Первомайский) обучение ребят профессии механизатора. По словам заявителя, для этого в посёлке восстановили тракторный полигон, также рассматривалась возможность организовать подобный класс профориентации и в Кисляковском сельском поселении.

В пресс-службе также напомнили, что записаться на приём к руководителю районной администрации можно по телефону 5-94-99.

станицакущевская.рф


Добавить комментарий

Пожалуйста, воздерживайтесь от оскорблений, противозаконных призывов к экстремизму, насилию и разжигания межнациональной розни.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание комментариев.

Защитный код
Обновить

Медиа

Баннер
Баннер

Читать онлайн

Читать газету онлайн
Детский клуб

Сайты администрации

Баннер
Баннер
Баннер

Календарь

Прошлый месяц Апрель 2024 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 14 1 2 3 4 5 6 7
week 15 8 9 10 11 12 13 14
week 16 15 16 17 18 19 20 21
week 17 22 23 24 25 26 27 28
week 18 29 30
Яндекс.Метрика