Юный медалист

Сразу три медали, две из которых высшего достоинства, завоевал воспитанник кущёвской спортшколы Елисей Телюк по итогам краевого первенства по бадминтону. Участниками соревнований стали более 100 юных спортсменов 2006 года рождения и младше, сообщили в спортотделе. Елисей стал победителем в одиночной и парной мужской категории и завоевал серебро в смешанной категории. Вместе с тем Елисей Телюк продемонстрировал в своей возрастной группе лучший результат в «Фестивале ГТО» Краснодарского края и в составе сборной Кубани участвует во Всероссийских состязаниях, которые проходят в эти дни в Крыму в Международном детском центре «Артек».